logo Comune di Acquaviva delle Fonti
Risultati Consultazione

Regionali 2015

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati PresidenteListeCandidati
1792286269296520719271
Sezioni

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Piazza Garibaldi387437824
2 Via Bari363392755
3 via Roma379469848
4 via Roma350431781
5 via Roma432466898
6 via Roma4735741047
7 Via A. Palombella5295801109
8 Via A. Palombella463462925
9 Via A. Palombella5786251203
10 Via A. Palombella4935121005
11 Via Bari5255621087
12 Via Bari420457877
13 Via Bari338369707
14 Piazza Garibaldi431467898
15 Piazza Garibaldi421444865



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]