logo Comune di Acquaviva delle Fonti
Risultati Consultazione

Regionali 2015

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati PresidenteListeCandidati
1792286269296520719271
Sezioni di Scuola Media Giovanni XXIII

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
7Via A. Palombella5295801109
8Via A. Palombella463462925
9Via A. Palombella5786251203
10Via A. Palombella4935121005
18Via A. Palombella8167971613
19Via A. Palombella458467925
Sezioni
n. 6
Totale
Scuola Media Giovanni XXIII
Maschi
3337
Femmine
3443
Totali
6780



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]