logo Comune di Acquaviva delle Fonti
Risultati Consultazione

Regionali 2015

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine CircoscrizioniSezioniCandidati PresidenteListeCandidati
1792286269296520719271

mappa
Sezioni singola sede elettorale

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
7 Via A. Palombella5295801109
8 Via A. Palombella463462925
9 Via A. Palombella5786251203
10 Via A. Palombella4935121005
18 Via A. Palombella8167971613
19 Via A. Palombella458467925


Totali
Via A. Palombella
Maschi
3337
Femmine
3443
Totali
6780



Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 280 - gestione risultati elettorali ]